Smart-завод Betonium - высокотехнологичное предприятие индустриального домостроения в Поволжье

26 Апрель 2021

Компания поддерживает достойную репутацию и высокую клиентоориентированность за счет постоянного сотрудничества с крупнейшими строительными площадками Пензенской области. 

Такое доверие обусловлено рядом причин. Производство smart-завода Betonium базируется на  флагманском мировом оборудовании финских и итальянских производителей. Имеет автоматизированные и роботизированные производственные линии, собственную систему лаборатории и инновационную систему логистики.

Оперативная и четкая доставка домокомплектов осуществляется за счет большого современного парка автотехники. Он представлен ведущими мировыми и крупнейшими российскими брендами - Hyndai, Volvo, NEFAZ, KAMAZ. Этот транспорт полностью обеспечивает надежность и безопасность транспортировки негабаритных грузов.

Внимательный подбор персонала позволяет достичь максимально эффективной деятельности.  Предприятие всегда приветствует новых высококлассных работников - это залог успешной работы. Меняться, развиваться и двигаться только вперед - приоритетные установки для smart-завода Betonium и его сотрудников. 

В совокупности эти факторы способствуют  успешной работе на отраслевом рынке, особенно в рамках старта строительного сезона, когда объемы поставок для строительных площадок и частных клиентов значительно выросли.
Узнать более подробную информацию об ассортименте и условиях заказа продукции можно на сайте  или по телефону (8412) 20-40-60
Актуальные вакансии https://betoniym.com/vacancies/